14.10.06 | Комментарии: 0
Теперь обладатели мобильных телефонов смогут воспользоваться услугами поисковой системы Ask.com, чья мобильная версия была выпущена совсем недавно. Новая версия поисковой системы адаптирована специально для использования в мобильных телефонах. Ask.com использует традиционную модель с применением ключевых слов, при этом пользователям предлагается возможность поиска различных видов файлов (текстовые файлы, сайты, картинки и так далее). Пожалуй, единственным недостатком новой поисковой системы является то, что, к сожалению, пока она представлена только на английском языке.
14.10.06 | Комментарии: 0
Специалисты компании AOL начали тестирование нового интерфейса для своей поисковой системы. Следует отметить, что новый интерфейс AOL очень похож на интерфейс поисковой системы Google с добавлением нескольких дополнительных функций. Страницы с результатами поиска также были обновлены. Теперь в правой части экрана располагаются видео, аудиофайлы, а также новостные сообщения, относящиеся к указанному ключевому слову. Также в обновленной AOL предлагается стандартная функция расширенного поиска. Таким образом, в новом интерфейсе AOL не появилось ничего кардинально нового, однако наличие нескольких весьма полезных функций может помочь пользователям в поиске информации. |
• Личный кабинет
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|