Yahoo! планирует построить в Израиле новый исследовательский центрКомпания Yahoo! по-прежнему продолжает вести конкурентную борьбу с Google и Microsoft, чему способствует создание новых научно-исследовательских центров. Так, в частности, в скором времени планируется строительство нового научно-исследовательского центра в городе Хайфа (Израиль). Таким образом, Yahoo! решила последовать примеру Google, которая уже открыла научно-исследовательские центры в Тель-Авиве и Хайфе. Что же касается центра в Хайфе, то его открытие стало полной неожиданностью для всех, поскольку на тот момент в стране наблюдалась напряженная ситуация. Этот центр стал для Google первым на Ближнем Востоке и четвертым, находящимся за пределами США. Что же касается Yahoo!, то сейчас её сотрудники заняты активным поиском специалистов, которые будут работать в новом центре, поскольку его открытие ожидается уже через несколько месяцев. Следует отметить, что благодаря созданию нового научно-исследовательского центра Yahoo! планирует нарушить гегемонию Google на израильском рынке. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|