Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

Hooseek – новая мета-поисковая система, ратующая за благотворительность

В сети Интернет появилась новая мета-поисковая система, ратующая за благотворительность. Она использует базы данных таких известных поисковиков, как Google, Yahoo, Live и Ask. Принцип работы поисковика прост — при каждом запросе той или иной благотворительной организации отчисляется часть денежных средств, получаемых за счет размещения интернет-рекламы. При этом пользователям предварительно предлагается выбрать, какой именно организации они желают посодействовать (каждый пользователь может выбрать от одной до четырех организаций). 
Что же касается непосредственно Hooseek, то её услуги предлагаются бесплатно. Через новый поисковик было уже совершено порядка 700 000 запросов.
Компания Hooseek была основана в 2006 году Томасом Барбей, который предложил новую поисковую систему, отличающуюся не только удобством и качеством работы, но и выступающую в поддержку благотворительных организаций. При этом оказываемая помощь весьма существенна. По оценкам специалистов, каждый пользователь приносит благотворительной организации порядка 12 евро в год. То есть, к примеру, если в поддержку какой-либо организации выступят 500 пользователей, то за год она получит 6000 евро.
Следует отметить, что по своему функционированию Hooseek была признана одной из лучших мета-поисковых систем, поскольку она позволяет не только быстро и качественно получить интересующую информацию, но использовать дополнительные функции, заметно упрощающие этот процесс.
Написал - admin

Просмотры: 7644
Рекламные ссылки:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта