iPhone способствует увеличению популярности GoogleПопулярность мобильных телефонов Apple – iPhone продолжает расти. Увеличение объемов продаж мобильных телефонов в свою очередь способствует увеличению популярности мобильных версий поисковых систем, в частности, Google. Следует отметить, что на сегодняшний день число телефонов iPhone среди всех смартфонов составляет порядка 5 миллионов, что составляет лишь 2% на рынке. Тогда как смартфоны, оснащенные операционной системой Symbian составляют 63%, а Windows Mobile – 11%. Вместе с тем именно через iPhone пользователи наиболее часто обращаются к услугам Google. Подобный факт подвиг разработчиков компании на создание мобильных версий других сервисов компании, предназначенных специально для использования в iPhone. Так, в частности, недавно был выпущен пакет приложений Google Apps, при этом, возможно, что позже будут выпущены мобильные версии и других сервисов. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|