Ask.com запустил новостной порталСпециалисты Ask.com запустили сайт «BigNews», который по своей сущности очень напоминает новостной портал Google News, где используется более 10 000 различных источников. Кроме того, на сайте представлен особый раздел, посвященный блогам. Поисковая система использует технологию «BigFactor» и позволяет производить поиск информации в зависимости от даты её размещения, популярности, количества иллюстраций и видеоматериалов и так далее. Разработчики сайта верят, что он сможет составить конкуренцию аналогичным проектам других интернет-компаний. Следует отметить, что пока «BigNews» доступен только на английском языке, однако, возможно, что позже будут выпущены и его другие языковые версии. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|