В японской версии Google используется система вкладокВ японской версии Google используется новшество. Теперь там появилась серия вкладок, позволяющих получить доступ к различным сервисам компании. В частности, обратившись к соответствующей вкладке, пользователи могут получить доступ к таким сервисам, как YouTube, Gmail, Picasa, Google News и так далее. Следует отметить, что подобный дизайн не совсем привычен и пока неизвестно будет ли использоваться подобная система в других версиях популярной поисковой системы. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|