Google и Yahoo улучшили свои позиции в СШАПоследние статистические данные показали, что популярность поисковой системы Google в США продолжает расти. В мае текущего года доля этого поисковика увеличилась на 0,2% по сравнению с прошлым месяцем и составила 61,6 %. Что же касается, Yahoo то впервые с начала нынешнего года её доля на рынке также увеличилась до 20,6% (+0,2% за месяц). Если же говорить о других поисковиках, то в мае доля поисковой системы Microsoft снизилась на 0,6% и составила 9,1% , AOL потеряла 0,1% (4,6%), а доля Ask возросла на 0,2% и составила 4,3%. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|