Теперь Яндекс понимает вас без слов![]() Новая опция базируется на оригинальной технологии CBIR, которую разработали специалисты Яндекса. Теперь вы просто переходите на страницу «картинки» и в строку поиска, кликнув по значку фотоаппарата в правом углу строки, загружаете интересующее вас изображение. Поисковик, в свою очередь, обрабатывает изображение, и предоставляет вам ответ. Ответ являет собой адекватную информацию касательно того, что это за изображение, на каких ресурсах это изображение уже имеется и в каком качестве, что являет собой само изображение (товар, место на планете, фото известной личности и т.д.). Ко всему, такой поиск может привести вас к тому, что вы найдете такую же картинку без подписей, логотипов, водяных знаков, плюс в оригинальном ее размере. Стоит отметить, что производить поиск по картинкам – задача нелегкая, и сейчас этот поиск Яндекса находится только на начальном этапе, но, как обещают в компании, будет развиваться, учиться большему и совершенствоваться. Написал - axlav
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|