Blinkx.tv подписала соглашение с MicrosoftПредставители американской компании, которой принадлежит поисковая система Blinkx.tv, подписали соглашение с компанией Microsoft, согласно которому эта поисковая система будет использоваться на сайтах MSN и Live.com. Blinkx является одной из крупнейших поисковых систем, предназначенных для поиска видеофайлов. Её разработчикам уже удалось подписать аналогичные соглашения о сотрудничестве с такими компаниями, как AOL и Times Online. На сегодняшний день в базе данных Blinkx насчитывается множество различных видеофайлов. Их общая протяженность составляет более 6 миллионов часов. Среди партнеров Blinkx.tv значатся BBC, Fox, MTV, Sky News , а также YouTube. От аналогичных поисковых систем Blinkx отличается способностью распознавать картинки, голосовые команды и контекст, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность работы поисковой системы. Однако, пользователи Blinkx.tv могут, как обычно, использовать ключевые слова и фразы. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|