Yahoo намерена составить конкуренцию Google на рынке продуктов для мобильных телефоновПредставители компании Yahoo объявили о том, что они подписали ряд соглашений о сотрудничестве с несколькими компаниями, занимающимися производством мобильных телефонов, благодаря чему она планирует составить конкуренцию Google на рынке продуктов для мобильных телефонов. Yahoo уже сотрудничает с такими компаниями, как Motorola, Nokia, Samsung и RIM. Представители этих компаний заявили о том, что они намерены оснастить свои телефоны поисковой системой Yahoo, однако стоит заметить, что эти компании также сотрудничают и с Google, поэтому чтобы превзойти Google, Yahoo придется проделать серьезную работу. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|