В США продается «умная» поисковая системаВ США началась продажа новой «умной» поисковой системы Fetch. Этот поисковик был создан ещё в 90-х годах и предназначался для борьбы с преступностью и терроризмом. Проект по его созданию поддержали ВВС США, а также Министерство обороны. Разработчики ставили перед собой задачу создать мощную поисковую систему, которая позволяла бы производить поиск информации в «глубинах» сети Интернет, благодаря чему пользователи могли бы воспользоваться информацией, не предлагаемой такими известными поисковыми системами, как Google и Yahoo. Если же раньше услугами Fetch могли воспользоваться только избранные, то теперь она доступна практически для всех. Благодаря использованию новой поисковой системы, специалисты различных предприятий и компаний смогут получать наиболее полную информацию по различным вопросам. Так, в частности, если при совершении запроса «Toyota Camry» поисковые системы Google и Yahoo предлагают только самую общую информацию, Fetch выдает полное описание всех моделей Camry, представленных на рынках США. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|