Google убрала из результатов поиска опасные ссылкиНапомним, что некоторое время назад специалисты компании Exploit Prevention Labs заявили о том, что рекламные ссылки, размещаемые в поисковой системе Google, могут представлять серьезную опасность, поскольку они перенаправляли пользователей на сайты злоумышленников. Посещая эти ссылки, пользователи могли, даже не подозревая об этом, заразить свои компьютеры вирусами, троянами и другими вредоносными программами. Информация о появившейся опасности была передана специалистам Google, которые смогли очень быстро принять меры и убрать опасные ссылки из результатов поиска. Как заявили специалисты интернет-компании, пользователям поисковой системы Google больше нечего опасаться, поскольку эта проблема была полностью решена. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|