У Ask.com изменился интерфейсДля того чтобы повысить конкурентоспособность своей поисковой системы, специалисты Ask.com изменили её интерфейс. Новый интерфейс, получивший название Ask 3D, позволяет производить поиск в трех отдельных колонках. Первая предназначена для облегчения процесса поиска информации. Пользователи могут указать там дополнительные параметры, которые будут учтены при совершении запроса. В центральной колонке предлагаются результаты поиска. Что касается третьей колонки, то там производится отбор мультимедийных файлов (фотографий, видеофайлов и так далее). По заявлению специалистов Ask.com, снижение популярности их поисковой системы побудило их искать новые варианты усовершенствования поисковика, чему подтверждением служит новый интерфейс. Они очень надеются на то, что их старания будут по достоинству оценены пользователями. P.S. Кстати, Ask.com ищет и по-русски. Но, если честно, ищет отвратительно. Будем надеяться, что это временно. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|