Google не оставляет в покое MicrosoftКомпания Google никак не желает оставить в покое Microsoft, обвиняя её в намеренном использовании своей операционной системы для продвижения поисковой системы на рынок. В очередной раз специалисты интернет-компании решили обратиться в суд, дабы обязать Microsoft внести соответствующие изменения в Windows Vista. Напомним, что это уже далеко не первый раз, когда специалисты Google действуют подобным образом. Ранее им уже удалось добиться неплохих результатов, поскольку разработчики Microsoft внесли некоторые изменения в Windows Vista, благодаря которым у пользователей появилась возможность самостоятельного выбора поисковой системы, которая используется с операционной системой. Что касается нынешних претензий, то пока представители Microsoft не дали никаких комментариев. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|