На портале MSN появилась поисковая система MedstoryНапомним, что несколько месяцев назад компания Microsoft приобрела поисковую систему Medstory, посвященную вопросам здоровья. И вот, наконец, она нашла свое практическое применение. Теперь она представлена на английской версии портала MSN. Заметим, что согласно последним статистическим данным, порядка восьми миллионов пользователей, проживающих в США, ежедневно прибегают к сети Интернет для того, чтобы получить информацию касательно здоровья, поэтому возможно, что интеграция Medstory положительно скажется на популярности поисковой системы MSN. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|