26.03.07 | Комментарии: 0
В США поисковой системе Lycos пришлось изменить название. Напомним, что эта поисковая система одна из старожилов. Она была одной из первых, появившихся на рынке, наряду с такими поисковиками, как Yahoo, Altavista и Netscape. Однако этой поисковой системе в США пришлось изменить свое имя на Jubii, поскольку торговая марка Lycos уже принадлежит другой компании.
26.03.07 | Комментарии: 0
Последние статистические данные показали, что поисковая система Google по-прежнему остается самой популярной в США. При проведении исследований специалисты изучили 6,9 миллионов запросов, совершенных в феврале, при этом не были учтены запросы, совершенные с мобильных телефонов и смартфонов. |
• Личный кабинет
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|