Yahoo! и Microsoft не догнать GoogleНесмотря на то, что компании Yahoo! и Microsoft возобновили переговоры о возможном сотрудничестве, навряд ли им удастся составить серьезную конкуренцию Google, которая медленно, но верно продолжает завоевывать рынок. Последние статистические данные показали, что в апреле доля поисковой системы Google в США составила 61,6%, что на 1,8% превышает показатели, полученные в прошлом месяце. Что же касается Yahoo!, то её популярность снизилась до 20,4%. Снижение популярности наблюдается и у поисковой системы MSN Search, принадлежащей Microsoft, чья доля на рынке составляет всего 9,1%. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|