Yahoo! объявила о проведении конкурсаКомпания Yahoo! объявила о проведении конкурса для разработчиков. Конкурс BOSS Mashable Challenge ориентирован на использование сервиса BOSS, позволяющего создавать поисковые системы. Главный приз конкурса составляет 2000 долларов США. Все желающие могут подать заявки на участие до 28 сентября, а победитель будет объявлен 7 октября. Организаторы конкурса возлагают на него огромные надежды и очень верят в то, что благодаря его проведению на свет появится революционно новая поисковая система. P.S. Что-то мне подсказывает, какой приз — такой и результат. Прямо за 2000 долларов (обалдеть, какая «огромная» сумма!) «появится революционно новая поисковая система»? Как там говорил Станиславский: «Не верю!» Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|