В России запустят «детский интернет»![]() Согласно словам заявителя, еще в среду – 20 ноября – о согласовании данного факта был подписан соответствующий договор с корпорацией ICANN. Андрей Колесников отметил, что теперь Россия будет иметь еще один кириллический домен, и именно в нем будут всецело развивать проекты, интересные для современных детей. В ходе своего выступления глава Координационного центра также уточнил, что проекты, кои будут развивать в доменной зоне .ДЕТИ, не являются реструктивными, то есть, не будут нацелены на запреты и закрытие всего. Скорее наоборот – они будут направлены на то, чтобы дети спокойно и без присмотра могли изучать Интернет. Так, новая доменная зона .ДЕТИ стартует в Рунете уже в конце этого года, и прямо со старта там можно будет создавать интернет-ресурсы. В новом «детском интернете» будут работать сайты, которые будут интересны, полезны, а также безопасны для самых юных пользователей. Написал - axlav
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|