Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

Выпущена полная версия Yahoo Trip Planner

Специалисты компании Yahoo наконец-то выпустили полную версию своей специализированной поисковой системы Yahoo Trip Planner, которая с октября 2005 года находилась в стадии бета-тестирования. Этот сервис позволяет пользователям, проживающим на территории США, производить поиск и бронирование путевок, отелей и так далее.

Благодаря Yahoo Trip Planner пользователи могут тщательно спланировать грядущий отпуск, начиная от выбора путевки, бронированием мест в отелях и ресторанах, и заканчивая планированием собственного свободного времени в путешествии. В Yahoo Trip Planner можно найти описания различных городов и местностей, кроме того, там же имеется список туристических компаний, предлагающих путевки, поэтому пользователи могут быстро сделать свой выбор. Кроме того, они смогут увидеть место предполагаемого отдыха на интерактивной карте. Также следует отметить, что этот сервис оснащен специальной поисковой системой Yahoo FareChase, которая позволяет производить поиск и последующее сравнение цен на путевки, авиабилеты и так далее.

Также следует отметить, что полная версия Yahoo Trip Planner была оснащена новыми сервисами. Так, теперь благодаря Flickr пользователи получили возможность размещения в сети Интернет собственного плана на отдых и предоставить другим пользователям к нему доступ. Кроме того, пользователи могут получать на свои мобильные телефоны и электронные ящики сообщения о поступлении новых предложений по интересующим их направлениям. Заметим, что Yahoo Trip Planner может быть использован не только обычными пользователями, но и специалистами в области туризма. Обратившись в рубрику Yahoo Trip Planner Professional, специалисты могут разместить свои предложения, либо связаться с интересующими их компаниями. Кроме того, они могут пообщаться с коллегами, а благодаря различной информации по направлениям и регионам, даже повысить свой профессиональный уровень.

Специалисты компании Yahoo заявили о том, что новый сервис постепенно начинает пользоваться популярностью, однако они воздержались давать какие-либо комментарии, касающиеся выпуска аналогичных сервисов в других странах.
Написал - admin

Просмотры: 4137
Рекламные ссылки:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта