Polar Rose — новый конкурент GoogleСпециалисты шведской компании Polar Rose представили на рынок революционно новую поисковую систему, которая может составить серьезную конкуренцию Google. В этой поисковой системе используется принцип автоматического распознавания изображения на различных снимках. С помощью новой поисковой системы пользователи могут искать фотографии, как на своих персональных компьютерах, так и в сети Интернет. Кроме того, следует отметить, что специалисты Polar Rose создали специальную версию своей поисковой программы, предназначенную специально для использования с интернет-браузерами Firefox и Internet Explorer. Эта поисковая программа автоматически идентифицирует изображения, находящиеся на различных интернет-страницах. Ожидается, что уже в начале следующего года будет выпущена общедоступная бета-версия Polar Rose. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|