Специалисты компании Microsoft готовят к выпуску конкурента для Google AnalyticsСпециалисты компании Microsoft заявили о запуске нового проекта под названием Gatineau, который должен составить конкуренцию проекту Google Analytics. По их заявлению, новый сервис будет более функциональным, чем аналогичный продукт Google. При предоставлении статистических данных помимо всего прочего будет учитываться пол и возраст пользователей, посещающих те или иные сайты. При этом специалисты Microsoft заявили о том, что в этом сервисе не будут использоваться пользовательские данные. Ожидается, что новый сервис появится на рынке уже к началу этой осени. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|