Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

История одного Проекта

В Рунете открылся новый портал, разработанный для SONY MD — http://www.sony.ru/play. Этот развлекательный сайт, призван популяризировать продукцию компании SONY. Над реализацией проекта трудился творческий союз двух компаний РА mDigital Moscow и Gorod Interactive (http://interactive.gorod.ru).

несколькими месяцами раньше ...
(Представительство Корпорации Sony в России и странах СНГ)
Sony: мы считаем, что пришло время активного продвижения техники и технологий Sony в сети Интернет, в частности, продукции категории "Персональное Аудио".
mDigital: наша задача?
Sony: ждем от вас комплексного предложения по маркетинговой стратегии в интернет, включающее создание и поддержку развлекательного портала.

(РА mDigital, мозговой штурм с участием Gorod Interactive)
mDigital: с рекламой все понятно, сделаем, а вот как быть с сайтом? Пока ясно одно, Sony хочет получить доступ к интернет аудитории, для продвижения продукции, увеличения лояльности и знания марки Walkman (CD/MD). Все это планируется реализовать через развлекательную концепцию, подразумевающую розыгрыш призов, хороших и дорогих призов!
Gorod Interactive: не вопрос, если надо что-то разыгрывать, давайте просто делать игры, благо знания и опыт есть (пример - play.yandex.ru).
mDigital: просто игр не достаточно, мы придумаем механизм чемпионата, позволяющий Проекту быть актуальным на протяжении длительного времени, а для естественного и выгодного представления техники и технологий Sony используем призы.
Gorod Interactive: есть! тема игр - музыка! мы сделаем то, чего в Рунете еще не было - коллекцию музыкальных игр ...
mDigital: последнее, что осталось учесть - это бюджет, все должно быть реально.

(Представительство Sony CIS, защита Проекта)
mDigital: … для того, чтобы оставаться в рамках бюджета мы предлагаем не делать нескольких игр, а ограничится одной, просто разделив ее на части, части которые связывает друг с другом музыка.
Sony: получается музыкальный сериал, это должно сработать …
Sony: розыгрыши призов разбиты на этапы, участники набирают рейтинговые очки, интрига с главным призом сохранена до самого конца, музыкальная тема естественна для Sony, продукция и технологии Sony поданы в самом выгодном свете, кажется все учтено.
mDigital: Спасибо!
Sony: подождите … нужен еще конкурс красоты, нужно найти miss MD! наша аудитория - это молодые люди, мужчины, а мужчинам нравятся молодые девушки, найдите девушек для проведения конкурса и устройте голосование.
mDigital: хорошая идея!
Sony: а что с рекламой?
mDigital: у нас получается Проект, который можно рекламировать хоть каждую неделю, информационных поводов, предостаточно. а пока, вот информация по рекомендуемым площадкам и местам, количественные и качественные прогнозы, форматы баннеров, условия и пр. параметры кампании.
Sony: принято!

(Неделю спустя, электронная переписка Gorod Interactive - mDigital, работа над сайтом)
Gorod Interactive: у нас нет имиджей, где взять моделей на обложку сайта?!
mDigital: не волнуйтесь, фотограф уже есть, кастинг девушек назначен на завтра, отберем, нет проблем, все согласно календарному плану.
Gorod Interactive: … у нас нет имиджа молодого человека, активного и экстремального, который постоянно слушает музыку!
mDigital: найдите, где хотите, хоть себя снимайте!
Gorod Interactive: нашли, вот - это наш технический дизайнер - Олег!

наши дни ...
(Вечеринка, по случаю Дня Рождения одного Уважаемого Агентства)
Продюсер очень известной web студии: Я пробовал сыграть в одну вашу игру на sony.ru/play, кажется, это была Хаотическая Гармония, или Гармоническая …, в общем неважно, задал самый высокий, 3-ий уровень сложности и … для кого сделаны эти игры, это нереально!?
mDigital: ну знаешь, там серьезные призы и … все в общем-то реально, мы тестировали.

один день спустя...
(электронная переписка участника игры "Chaotic harmony" и представителя mDigital)
Участник: (mailto:__@vovan.ru) 02.07.2003,17:50: Добрый день! Скажите пожалуйста, почему из таблицы рекордов в игре Chaotic Harmony удален мой результат? Cпасибо. С уважением.
Представитель: At Wed, 2 Jul 2003 14:33:24 +0400: Добрый день! У нас возникли вполне определенные сомнения в корректности результатов прохождения Вами игры Chaotic Harmony. Уточните, пожалуйста, на каком уровне и примерно за какое время Вами был достигнут подобный результат!? Надеемся на понимание. С уважением.
Участник: Wednesday, July 02, 2003, 6:05:23 PM: Здравствуйте! Ваши сомнения беспочвенны! Я собирал вторую (розовую) мелодию, уровень сложности - "Легко". Компьютер - P-4, 1600МГц, 256 Мб. На полное запоминание мелодии и оттачивание движений мышью ушло примерно два дня (не подряд). С мышью ____ от ______ не удавалось "выскочить" из 13-ти секунд. Пришлось заменить её на оптику _____. Результат - около 9 секунд. Спасибо.
P.S. Кстати, у меня дочь собирает соседнюю игру менее чем за 30 секунд. :-)
С уважением.

(комментарий по ситуации из тел. разговора mDigital - Sony)
mDigital: вот ...
Sony: сума сойти, надо же!!!

(на правах рекламы)
mDigital: все это сделано для активных и увлекающихся людей c хорошим чувством юмора и жаждой победы! Пробуйте, и вас ждет успех!

Выражаем благодарность всем тем, кто участвовал в разработке идеи и трудился над созданием Проекта, а также, всем тем посетителям сайта, которые вдохнули в него жизнь! Спасибо!
Написал - admin

Просмотры: 3249
Рекламные ссылки:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта