Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

Новая версия популярной программы iNetAdviser

Хорошая новость для поклонников, стремительно набирающей популярность программы iNetAdviser. Вышла ее очередная версия 2.08, в которой добавлены новые возможности online перевода, озвучивание web страниц и т.д. 

Популярность предыдущих версий этого мультиоконного браузера, объясняется наличием новых уникальных возможностей, которых нет ни в одной другой программе. Благодаря им iNetAdviser далеко вышел за рамки привычного для нас мультибраузера.

Что же особенного в iNetAdviser, что выделяет его на фоне других программ? Прежде всего следует сказать, что он содержит в себе возможности трех различных по своим задачам продуктов: браузера, позволяющего работать с несколькими страницами одновременно, блокировщика рекламы и менеджера закладок. Необходимость такого объединения, была продиктована самой практикой работы в сети. Действительно, зачастую ведь нам необходимо все сразу – мы работаем со многими страницами, при этом имеем возможность загружать и сохранять их различными способами, используя удобный архив ссылок, и одновременно мы желаем избавиться от назойливого влияния рекламы на web страницах. Таким образом при исользовании iNetAdviser у нас, во-первых, отпадает необходимость инсталировать и изучать несколько специализированных программ, которые вдобавок еще могут и конфликтовать между собой; а во-вторых, впервые появляется слаженное взаимодействие разных по своей природе возможностей, которые в нужный момент оказываются всегда под рукой. Причем следует отметить, что во многом, возможности реализованные в iNetAdviser значительно превосходят по своему удобству и качеству свои узкоспециализированные аналоги.

Однако, такой продуктивный симбиоз – не единственное достоинство iNetAdviser. До этого, ведь мы говорили про пусть и улучшенные, но, тем не менее, всем известные возможности. Но iNetAdviser может приглянуться со всем по другой причине – он предъявляет уйму уникальных возможностей, которые реально делают интернет серфинг удобней.

К примеру, он позволяет помечать ссылки на посещенные вами web страницы особым образом (по умолчанию в виде перечеркнутого текста). При этом, чтобы освежить в памяти то, что скрывается за той или иной ссылкой, достаточно всего лишь навести на нее курсор мыши, и приложение покажет вам всплывающую подсказку, где будет написано, когда в последний раз вы посещали данную страницу, ваши комментарии к ней, ее рейтинг и даже внешний вид. Благодаря этому одного взгляда на страницу будет достаточно, чтобы понять на сколько она уже нами изучена, и теперь вы никогда не станете вновь загружать страничку, которую уже просматривали, если нет на то необходимости.

Интересен и еще ряд новых возможностей. Скажем с помощью iNetAdviser вы всегда можете выяснить бывали ли вы на данном сайте ранее или нет. При этом не важно какую из его страниц вы до этого посетили. А при нажатии кнопки «domain links» (как в Internet Explorer, так и в окне iNetAdviser) появиться выпадающее окно, в котором будет список посещенных страниц текущего домена, с их описанием и комментариями. Чтобы перейти к любой из них, достаточно будет лишь кликнуть по соответствующему элементу списка.

Что касается комментариев, то их можно легко добавлять и просматривать, как сразу при просмотре страницы, так и в дальнейшем, отыскав нужную ссылку в архиве закладок. Еще очень важным фактором для узнаваемости страницы является ее внешний вид. Для этого iNetAdviser позволяет «фотографировать» web странички. При этом такие фотографии становятся визитной карточкой данной страницы и присутствуют как во всех всплывающих подсказках, относящихся к ней, так и в любом другом ее описании.

Подкупает и та независимость, которую дает iNetAdviser при выборе среды для просмотра web страниц. Вы одинаково эффективно можете пользоваться как обычным IE, в котором после установки iNetAdviser появляется панель с новыми возможностями, так и отдельным окном iNetAdviser. В обоих случаях все основные возможности представлены в полной мере. Но в отличие от Internet Explorer, в окне мультибраузера iNetAdviser у вас появляется дополнительно огромный набор инструментов, позволяющих работать с несколькими страницами одновременно, пользоваться архивом ссылок, их списками и т.д.

Возвращаясь же к новым возможностям версии 2.8, следует сказать, что в отличие от on-line перевода web страниц, речевое озвучивание – это не очень распространенная и даже не характерная возможность для мультибраузера. Из всех популярных мультибраузеров до этого ее поддерживал только FastBrowser. Тем не менее, лишней ее вряд ли назовешь. Таким образом у вас появляется возможность не только «видеть» internet, но и услышать его. Теперь, чтобы послушать на ночь любимую сказку, вам остается лишь отыскать ее в сети и дать команду iNetAdviser.
Написал - admin

Просмотры: 3299
Рекламные ссылки:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта