Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

«Лучшие товары со всего света»: мы разыграли призов на миллионы!

«Лучшие товары со всего света» не оставляет равнодушным никого из тех, кому становится известна наша компания! С каждым днем о ней - все больше отзывов. Как негативных, так и нейтральных. Каждый имеет право на свое мнение. Но отзывов позитивных все-таки больше. Особенно от тех, что участвовал в розыгрышах денежных призов от «Лучшие товары со всего света». Поэтому будем считать, что негативно отзываются те, кто просто завидует нашим победителям. А завидовать есть чему!


Судите сами: «Лучшие товары со всего света» предлагает только качественные и сертифицированные товары, которые можно выбрать в наших каталогах. Выбрав, нужно сделать всего один телефонный звонок, и через несколько дней товар придет по почте в ближайшее почтовое отделение или на указанный вами адрес. Но зависть вызывает не это – товар из каталога может заказать каждый. А вот выиграть денежный приз – только тот, кому улыбнется удача!

 

Когда мы предлагаем клиентам качественные товары, как дополнительный бонус предоставляется возможность участия в розыгрыше крупных денежных призов. Призовой фонд большой, разыгрываемые суммы отличаются друг от друга своими размерами. Но, согласитесь, даже выигрыш небольшого приза доставляет радость! Тем более что есть возможность сорвать «джек-пот». Многие наши клиенты уже убедились в этом, став победителями!  

Сегодня стало модно заказывать товары через интернет. При этом многие покупатели уже столкнулись с плохими услугами, некачественными товарами или нерадивыми продавцами-консультантами. С почтовыми каталогами все с точностью наоборот! И сроки доставки, и отзывчивость персонала – здесь все на высоте. И это легко объяснимо: создать сайт можно за один день. Чтобы почтовый каталог смог завоевать доверие и создать себе репутацию, нужны годы! 

 

Именно поэтому молодежь продолжает осваивать интернет, а люди среднего возраста и более старшего поколения предпочитают получать товары из каталога по почте. Это на самом деле удобно! Такую покупку можно сделать, не выходя из дома. Плюс – есть возможность выиграть крупный денежный приз!

 

Кто же они, наши победители? В большинстве своем это пенсионеры, которые имеют небольшой доход. В наших каталогах они заказывают, как правило, недорогие подарки или товары для своих родственников. Представьте их радость, когда пенсионер выигрывает, например, 100 тысяч рублей! Такими призами магазины на улице похвастаться не могут. Мы – можем!

В этом году мы уже разыграли миллионы рублей. Заказывайте товары в «Лучшие товары со всего света» и выигрывайте!
Написал - admin

Просмотры: 6213
Рекламные ссылки: http://www.rostokgroup.ru купить рулонный газон. // Оборудование для магазина стк системы противокражное оборудование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Изготовление полиграфии
Широкий спектр услуг полиграфии. Доступные цены. Оформите заказ на сайте
indexdata.ru
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта