Google запустила сайт для борьбы с фрод-кликамиСпециалисты компании Google запустили сайт, предназначенный специально для борьбы с фрод-кликами, которые приводят к снижению интереса со стороны рекламодателей. Теперь для пользователей рекламного сервиса Google существует специальный сайт, где можно получить подробную информацию по этому вопросу. Он получил название « Ad Traffic Quality Resource Center ». Напомним, что Google использует технологию «pay-per-click», которая основана на том, что рекламодатель оплачивает каждое посещение его рекламной ссылки. Однако нередко недобросовестные конкуренты намеренно увеличивают количество посещений рекламных ссылок, для того, чтобы увеличить расходы на рекламу своих соперников. По оценкам специалистов, на сегодняшний день количество фрод-кликов составляет порядка 30% от общего количества посещений рекламных ссылок (по информации представителей интернет-компании только 10% посещений ссылок из Google Ads являются фрод-кликами). Специалисты интернет-компании полагают, что благодаря созданию специализированного сайта им удастся отслеживать количество ложных посещений рекламных ссылок и создать эффективное средство для борьбы с этой проблемой. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
Компания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами.
Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать
разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo.
При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор,
которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru,
Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|