Yahoo решила бороться с фрод-кликамиКомпания Yahoo решила активно бороться с фрод-кликами. Интернет-компания объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Click Forensics, которая специализируется на вопросах по отслеживанию мошеннических посещений рекламных ссылок. Специалисты обеих компаний создали особый сервис, благодаря которому рекламодатели смогут получать информацию о фрод-кликах, которые будут определяться автоматически. Новый сервис под названием Factr (Fully Automated Click Tracking Reconciliation) предлагается на платной основе, и месячная подписка на него будет стоить рекламодателям от 250 до 1000 долларов США, однако эти затраты весьма оправданы. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
• Личный кабинет
• Календарь
• Аналитика
• PR-технологии
• Интервью
• Статьи
• Архив
• TL
|
Опросы
Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Последнее
Смотри в прямом эфире
![]()
Конкурсы с сети
А на что способен Ты?
10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr. Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.
Навигация
Карта сайта
|