Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

АлiOnушки интернейшнл

Новый сетевой ресурс еmax представляет всеобщему вниманию уникальный мультимедийный интерактивный проект "Три сестры".

Идея авторов проекта заключается в тестировании современных возможностей Интернета в качестве мультимедийного инструмента для адресного общения и обмена информацией между людьми. Многие современные люди, а особенно занятые в работе над интернет-проектами, задаются сегодня вопросом: какая судьбы уготована Интернету? Какую роль будет играть сеть в жизни обычных людей через пять-десять лет? Как компьютерные технологии помогут людям в их ежедневной жизни, какие новые возможности откроются перед нами в области общения? Заменит ли Интернет телевидение? А может быть это будет абсолютно новый вид медиа, представляющий неисчерпаемые возможности для познания мира и самих себя?
Именно на эти вопросы мы хотели бы ответить в ходе нашего проекта.

В международной практике подобные проекты были инициированы европейцами и получили широкое распространение в разных странах мира под названием "Big brother" (по аналогии с сюжетом Оруэлла в "1984"). Надо сказать, что мы внимательно изучили опыт зарубежных коллег, но решили, что элементарное
подглядывание за движущимися объектами с помощью веб-камер будет для нашей аудитории слишком скучным занятием. Поэтому мы решили продвинуться в своем проекте несколько дальше наших коллег, привнеся в проект больше интеллекта, технологических новинок, интерактивных возможностей для аудитории.

Главные героини проекта - три молодые (20-25 лет) девушки, приятные во всех отношениях, буквально живут в сети: их ежедневная жизнь в небольшой московской квартирке будет транслироваться на сайте еmax круглосуточно в течение месяца.

Участницы проекта абсолютно разные во всех отношениях: по своей биографии, по амбициям в жизни, по увлечениям. Каждая из них - человек с характером, с которым интересно общаться. Им предстоит испытать Интернет на возможность сделать общение человека интереснее. Безусловно, каждая девушка преследует свои цели, участвуя в проекте. Одной он интересен как эксперимент над Интернетом и над собой, другая участница хочет стать знаменитой, а третья, рассматривает проект как возможность познакомиться с интересными людьми.

Впервые в российской сети будет применена технология RealVideo (демонстрация происходящего в квартире как по телевизору), к тому же в сочетании с несколькими веб-камерами. Участницы будут принимать гостей (знаменитых и не очень), делать покупки, готовить еду, смотреть телевизор и читать журналы, устраивать вечеринки, заниматься учебой - короче, делать все, что все мы делаем в нашей обычной жизни. Но помимо всего вышеперечисленного, участницы будут "осваивать" технологии интерактивного общения: вести дневники на сайте, работать в форумах по интересам, обсуждать различные темы с аудиторией в чатах, проводить разнообразные интерактивные конкурсы и отвечать на письма посетителей еmax по электронной почте. Интерактивность в проекте - самое важное и главное условие. Так что в ходе проекта у посетителей страницы "Три сестры" будет много возможностей проявить себя, выиграть призы накануне Нового года, и даже попасть в гости к девушкам.

Большое спасибо мы хотим сказать тем, кто поддержал идею проекта и помог в ее осуществлении. Партнером проекта "Три сестры" стал интернет-магазин Быстроном.Ru (www.bistronom.ru), предоставляющий услуги по доставке москвичам качественных продуктов питания и напитков, а так же промышленных товаров.

По сути, проект позволяет вносить новые темы, направления прямо по ходу действия. Так что многое будет зависеть от наших посетителей. Свои вопросы, предложения и отзывы о проекте можно оставить в клубе "Три сестры" - поговорим о проекте".

Следите за новостями проекта. Каждый день будет приносить неожиданности (надеемся только приятные). Этот проект, на наш взгляд, хорошая акция с проводов 2000 и встречи 2001 года. Всех с наступающим! И всех благ!

Спасибо
Команда еmax
Написал - admin

Просмотры: 3359
Рекламные ссылки:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта