Главная Конкурсы в сети On-line Публикации Блог неиZвестного чувака

Завершена разработка корпоративного сайта "Совинтел"

в создании Customer Relationship Management (CRM) системы
Основная задача завершившихся работ заключается в реализации принципиально новой политики компании по построению и развитию взаимоотношений со своими клиентами, в создании Customer Relationship Management (CRM) системы.

Стратегия CRM заключается в оптимизации взаимодействия компании с заказчиком на каждом из этапов сотрудничества: при первом контакте с потенциальным клиентом, при оказании услуг, при сервисном обслуживании клиентов на основе его индивидуальных предпочтений, выставлении счетов, поставке и обслуживании оборудования, предоставлении информации о разработанных новых продуктах. Кроме отмеченных преимуществ такая стратегия позволяет компании более эффективно разрабатывать новые продукты на основе достоверной информации о пользовательских предпочтениях. Новая стратегия предусматривает создание единого информационного хранилища - базы данных клиентов и контрактов, в которой оперативно собираются и изменяются сведения обо всех контактах с заказчиками. Это позволяет своевременно и конструктивно реагировать на любые обращения в компанию, гарантировать высокое качество обслуживания, обеспечить индивидуальный подход к решению проблем.

Забота о клиенте всегда была приоритетом для "Совинтел". "Новый веб-сайт открывает возможность качественно перестроить работу с нашими клиентами", — рассказывает Михаил Мураев, 1-ый заместитель Генерального директора компании "Совинтел", — "В частности, проще и понятнее теперь стала структура предлагаемых услуг. При разработке логики предоставления услуг мы исходили, в первую очередь, из потребностей пользователей, удобства работы с сайтом. Для более качественного обслуживания мы реализовали возможность каждому заказчику предоставить так называемую персональную страницу, на которой отражается вся история его взаимоотношений с нашей компанией и пожелания. Кроме того, новый веб-сайт имеет современный и функциональный дизайн, что делает работу с ним не только полезной, но и приятной. Реализована интеграция сайта с Интернет-магазином, расширены возможности оплаты услуг благодаря новой платежной системе "Рапида".

До данного проекта существовал ряд сайтов компании "Совинтел" решающих различные задачи: презентационные, электронной коммерции и т.д. По причине разрозненности управление этими ресурсами было затруднено. Теперь помимо централизованного управления в системе на базе динамичной платформы Metric Site Optimizer реализован удобный администраторский web-интерфейс, позволяющий специалистам компании "Совинтел" самостоятельно работать над информационным наполнением сайта. Это существенно сокращает расходы на сопровождение системы и повышает производительность труда. Персонализация услуг в системе позволяет также оптимизировать работу по сопровождению заказов, поскольку делает доступной через web-интерфейс максимальное количество услуг не только клиентам делавшим заказы через on-line, но и приобретавшим услуги традиционным способом.

Настоящий проект - это только первый этап работ по созданию сложного корпоративного комплекса “Совинтел” с единой системой управления.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ
С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании:

Metric – создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологий.
Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт:
Екатерина Рудых, менеджер департамента маркетинга и PR
компания "Гарант-Парк-Интернет"
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: katya@metric.ru
URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://research.metric.ru
Написал - admin

Просмотры: 10437
Рекламные ссылки: Что такое crm аналитика и какие отчеты нужны бизнесу?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
• Реклама
Лучшая система размещения статей
• Личный кабинет


• Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
• Считаем КликZы

• Архив
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2017 (12)
Февраль 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Декабрь 2014 (3)
Ноябрь 2014 (4)
• TL
Опросы Интересно мнение каждого
Ваши интересы в интернет бизнесе
Новости бизнеса в интернете
Разработка сайтов
Поисковое продвижение(SEO)
Оптимизация под социальные медиа (SMO)
Заработок на сайтах
Реклама в интернете
Доменная индустрия
Блоггинг
Основы заработка для начинающих

Последнее Смотри в прямом эфире
Instagram начинает борьбу с аккаунтами-фальшивкамиПресс-служба популярного сервиса Instagram опубликовала заявление о начале борьбы с так называемыми фейками (фальшивыми страничками пользователей).
Google будет помечать не безопасные сайтыУже в близком будущем компания Google решила помечать не безопасные сайты. К таковым популярный браузер Chrome будет относить те ресурсы, кои функционируют на базе протокола HTTP. Такую же позицию компания предлагает занять и инженерам, что работают над другими приложениями и браузерами.
Яндекс станет основным в российском FirefoxКомпания Mozilla изменила стратегию партнерства с поисковыми системами. Теперь, в зависимости от страны, строка поисковика будет указывать разные компании. В России это станет Яндекс, Китае – Baidu, США – Yahoo. При этом пользователю будут предложены и другие варианты на выбор, которые можно увидеть в качестве альтернативных: Wikipedia, Ozon.ru, Google, DuckDuckGo и т. д.
Конкурсы с сети А на что способен Ты?

BestMasterиZация 2010. Конкурс для блоггеров-манимейкеров.

10 октября был дан старт конкурсу "BestMasterиZация" с призовым фондом более 60000 wmr.

Название конкурса невменяемое, но что же поделать, в этом есть своя изюминка.

Итак, данный конкурс проводится среди блоггеров-манимейкеров. Суть его, на самом деле, проста до безобразия. Участники, вам необходимо будет написать статью и изложить в ней личный опыт работы с партнерскими программами. Это может быть статья о какой-то одной партнерке либо о какой-то нише, серии партнерок - здесь решать вам. Партнерскими программами также являются биржи ссылок и статей, тизерные системы, контекстные системы, баннерные сети. Все мы с этим сталкивались, писать есть о чем . Эту статью вам необходимо будет продвинуть в поисковой системе Google (Google.ru) по запросу "BestMasterиZация" как можно выше. Точное время, в которое мы будем проверять позиции будет опубликовано ближе к концу конкурса. Проверять будем по московской выдаче. Участник занявший самое высокое место по этому запросу в Гугле.ру займет 1 место, за ним 2 и 3 места, уж, соответственно.

Навигация Карта сайта